Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » В помощь игроку » Игрокам, которым нечем заняться на ролевой:


Игрокам, которым нечем заняться на ролевой:

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я скорей всего дура. Как заполнять анкету? Где она?

0

62

В теме "анкета"
вот тут:
http://narutoyaoi.spybb.ru/viewforum.php?id=3       - Анкеты выдуманных персонажей
создаешь НОВУЮ ТЕМУ. "Анкета Сорил" и пример шаблон   http://narutoyaoi.spybb.ru/viewtopic.php?id=239    - Пример анкеты. И сообразно ему заполняешь анкету.

0

63

люююди хоть я и новенькая но у мя есть опыт по ролкам,скажу чесно мне скушно дайте че нить сделать

0

64

Аригато, Кимимаро;)

0

65

Дайте мне какое нибудь задание или миссию. А мою анкету вообще приняли или нет???

0

66

Сорил Карура
Вроде говорю на русском 0__о
МИлая госпожа, приношу свои извинения... за мои "заскоки"
Сейчас идёт "ремонт" ролевой. Новый сюжет готов и все примут в нём участие, только показать я сам его не могу. Объясняю:
Так как у меня проблемы с выходом в интернет всю информацию о сюжете и т.п. я отправил к Кимимаро и теперь жду, когда он наконец выставит его здесь.
Все анкеты отправились в архив, ибо несоответствуют сюжету, но не ругайте, вы всё поймёте, когда увидите сюжет. Я ещё раз извиняюсь, что не могу выставить его сейчас.

Обращаюсь к каждому (крик души Т_т). Пожалуйста высказывайтесь в темах по обсуждению сюжета и других проектах (толстый намёк, да?). Ведь от вашего поста многое зависит. Даже если вы согласны, то это не значит, что нужно молчать. Лично я вас так не пойму. ПОжалуйста, не игнорьте.

0

67

Суммимасе, проглядела. Так оффициально обращаешся. Хорошо манерам наверное обучен.

0

68

Сорил Карура
Нет, я на самом деле уже всем надоел и никто мной не интересуется, а точнее моими идеями.

0

69

Акасуна но Сасори
Почему? Ты тут помоему чаще всех админиш)))  ^^

0

70

Сорил Карура
Только никому это не надо. ЧТо-то блин придумываешь оригинальное, интересное... а некоторые даже сюжет и не читают. Это меня убивает. Хоть бы коментик оставили.
P.S.: Нет, я мало админю, тока вякаю и поручения раздаю.

0

71

Акасуна но Сасори
Чё вы здесь такие все мрачные? Депресняк рулит чёли?

0

72

Сорил Карура
Не все... просто я как тут в первый раз зарегался, так после этого и хожу постоянно кинутый... Ладно, завязываем. Для такого Флуда есть специальная тема.

0

73

Мдам...можно мне чего-нить?

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » В помощь игроку » Игрокам, которым нечем заняться на ролевой: