1)Перед тем как заполнять анкету, просьба в начале ознакомиться со Список ролей , вдруг персонаж, за которого вы хотите играть, уже занят.
Добавлено:
2)Прежде чем приступать к заполнению анкеты, просьба ознакомиться с сюжетом. Все каноны должны будут объяснить не только жизнь персонажей в оригинальной версии, но и придумать своё продолжение в нашей линии сюжета. Теперь вы решаете, что делал ваш персонаж во время  приведённых событий.

1. Имя персонажа
2. Дата рождения и возраст
3. Ранг
4. Внешность (не менее 4х строчек)
5. Характер (не менее 5ти строчек)
6. Биография (не менее 7ми строчек)
7. Оружие (с кунаями, сюрикенами всё понятно, но если персонаж пользуется особым оружием, стоит про это расписать. Если персонаж не имеет особого снаряжения, просто пишем "стандартная экипировка")
8. Техники (подробное описание каждой. Исключение лишь стандартные (каварими, буншин (простой), хенге)
P.S.: если ваш персонаж не является шиноби и не владеет техниками, то просьба подробно описать его иные способности, приёмы, стили ведения боя и т.п. если такие имеют место быть.
9. Пробный пост (необходимо написать пробный пост. По своей сути этот пункт самый важный, от него зависит примут вас или нет. Тема свободная. Объём(как и качество) так же учитывается)

----------------
10.Желаемый статус
11.Связь:
12. Как часто будете появляться на форуме?

Анкета так же подходит и для выдуманных персонажей, но существует ряд ограничений для этих товарищей:
1. Ранг неканона не может быть выше чунина
2. Персонажи с слишком убойными техниками приниматься не будут.
3. Неканон не может владеть шаринганом или бьякуганом, если он не родился Хьюгой или Учихой (тут даже и упоминать не стоило, но есть и такие оригиналы). Это так же относится к риннегану (которым владеет Пейн) и остальным клановым техникам (Нара, Инудзука, Акимити и т.д.).

На этом пока всё. Правила будут прибавляться в зависимости от того, на сколько неканоны будут наглеть.