Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » В помощь игроку » Игрокам, которым нечем заняться на ролевой:


Игрокам, которым нечем заняться на ролевой:

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Привет-привет, уважаемые игроки, которые считают, что их героям нечем заняться!!! Эта тема как раз для вас: Если вы скучаете и не можете найти, чем вам заняться на ролевой, оставте свой вопрос, заявку, предложений здесь, и я обязательно подыщу вам интересное дело, занятие, миссию в самое ближайшее время!!!))

0

2

Мне, мне нечем заняться. Придумайте мне какое-нибудь задание, ибо у самого вображалка на сей момент отключена.

0

3

Можешь для разнообразия сходить в деревню звука и меня спасти... -_-
Р.S. если решишься на это, то прошу поторопиться...

0

4

ИнузукаКиба
Вместе с Тен-тен отправляйся в Ото и попытайся спасти Неджи так, чтобы тебя самого не пленили (а то пойдешь на опыты!!)))

0

5

Мне нечем заняться. ничего не могу придумать. Найдите мне пожалуйста занятие какое-нибудь

0

6

Кимимаро написал(а):

Вместе с Тен-тен отправляйся в Ото и попытайся спасти Кибу так, чтобы тебя самого не пленили (а то пойдешь на опыты!!)))

Мы Кибу или Неджи спасаем а??

0

7

Тен-Тен
ИнузукаКиба
Пытаетесь спасти Нежи в Ото
Путь: Вход в логово->Коридоры-> Тюрьма. В коридорах пофантазируйте - там полно ловушек, и всяких разных бяк
Тен-тен - старшая в отряде

Хьюга Сатори
Ты узнаешь, что Киба и Тен-тен идут на поиски Нежи, и очень хочешь к ним присоединиться, но тебя с собой не берут, поэтому ты пытаешься за нимим проследдить, но безнадежно отстаешь и теряешь их путь в лесу Ото, вот тут:
Лес
Где встречаешь Сакона и Карин, которые попытаются тебя пленить. Пытайся спастисЬ!__

0

8

Где встречаешь Сакона и Карин, которые попытаются тебя пленить. Пытайся спастисЬ!__

ну вообщем я буду ждать его в лесу...гулять там буду гггг

0

9

Понял))) только мне сразу перейти в лес ото?

0

10

Кимимаро написал(а):

Тен-тен - старшая в отряде

хаха)))у меня мальчики в подчинении отлично)))

0

11

Что здесь делают?

0

12

Сдесь оставляют свою заявку)
Если ты не можешь придумать себе интересное занияти на ролеворой. то я дам тебе задание)) У нас тут много чего подедлать есть))

0

13

Прив всем

0

14

привет всем

0

15

Хм... ГарраZ, не флудите пожалста в темах... Для этого есть отдельная, под названием Флуд.

0

16

А вообще какие здесь занятия?

0

17

Хатаке_Какаши, ну понятное дело, что всякие миссии и т.д.

0

18

Хатаке_Какаши
да, миссии, развлечения...(см. название форума, хи-хи) В общем, решишь остаться - найдем занятие))

0

19

Сформулирую по - другому: найдите мне занятие, и я останусь. Есть на примете миссии, в которых можно принять участие?

0

20

Задание для команды  Хатаке_Какаши :

Как можно скорее встерть с Наруто ( наиболее вероятное нахожение оно в ...Ичираку Рамиен))) и отправляйтесь в Отокагур,  так как по оперативной информации Анбу там в плену томятся два члена клана Хьюа: Неджи  и Сатори. По ходу миссии к авам, возможно, присоединится и Сакура. Вы - уже вторая группа, отправляющаяся на это задание, так как ранее посланная команда Тен-Тен пропала без вести, если возможно, разыщите хоть какие-то и ее следы.

0

21

мне скучно! дайте мне миссию!

0

22

мне скучно! дайте мне миссию!

0

23

Сакура, прочитай сообщение Кимимаро... Это будет твоя миссия.
Но сначала заполни анкету.

0

24

^_^ Привет! Мне нечем занятся, так что я вся во внимнии!

0

25

мне тож делать нечего..

0

26

Сасори, с тебя сначала анкета!

+1

27

Сакура и Наруто пропали куда - то... Что делать?

0

28

Sakura_Haruno
Твоя миссия - вместе с какаши и Наруто спасти Хьюг

Хатаке_Какаши
Начинай пока без них, я им написал, если они таки появятся, то присоединятся к тебе по ходу миссии

Сасори
Почитай тут:
Домик Сасори
Просмотри там, чтоб немного ознакомится с ситуацией.
Если кратко: старанимя брата бабки Сасори стал человеком и теперь скрывается в Кири по именем Какаши. Можешь покинуть деревню Тумана, в общем, можешь теперь делать что хочешь, только, главное, начинай игру из Кири, ага?

УчихаСаске
А ты, мой дорогой друг, поспешил из Ото-то убратся!! Думаешь, тебе это так лего сойдет с рук?! Ну уж нет! Наш бой обязательно будет!....А пока: поговори с Кабуто, он может рассказать тебе кое-что интересное про Акацки...но это...увы, может вновь привести тебя в Ото!))

+1

29

Кимимаро
ну-ну)) буду с нетерпением ждать боя) только перед боем одеться не забудь)) а в ото я не вернусь)) вя лучше в коноху наведаюсь к комунибудь.. а потом в акацки))

0

30

УчихаСаске написал(а):

Кимимаро
ну-ну)) буду с нетерпением ждать боя) только перед боем одеться не забудь)) а в ото я не вернусь)) вя лучше в коноху наведаюсь к комунибудь.. а потом в акацки))

Угу бля!)) Пейринг то мой любимый)) Ита/сасу

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » В помощь игроку » Игрокам, которым нечем заняться на ролевой: