Роль Ино
1.Имя  и Фамилия персонажа- Ино Яманака

2.Возраст персонажа (для ориентации, Наруто сейчас 15 лет. Мы играем по второму сезону.)- 16 лет

3.Страна и Деревня Коноха – Деревня спрятанная в Листве

4. Характер персонажа Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение и всегда это делает, несмотря на обстоятельства. Она умна, хотя это можно и не заметить за ее вечной язвительностью. Отличается вздорным и боевым характером. Всегда приходит на помощь своим друзьям, если они попадут в какую-нибудь неприятность. Также иногда приходит на помощь тому к кому бы наверное и не хотела бы…

5.  Внешность Можно просто коротко...Сногсшибательная блондиночка, которая считает себя лучше всех, что не всегда бывает уместно.  постоянно следит за собой, можно сказать что ее внешность безукоризненная. Обычно носит синею юбку и жилетку, знак Конохи носит на талии, всегда завязывает свои длинные волосы в хвост.

6. Биография После окончания академии Ино попадает в команду № 10, куда вместе с ней зачислены Шикамару Нара (известный ленивец Конохи и любитель облаков; мастер в теневой технике) и Чоджи Акимичи (вечно что-то жующий мальчик и поедающий все за очень короткий срок), учителем их стал Сарутоми Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, состоящая из их родителей, даже название у них было одинаковым – Ино-Шика-Чо.
Во время обучения в академии Ино подружилась с не очень популярной девочкой Сакурой Харуно. Именно она помогла Сакуре поверить в себя и подарила ей красную ленту. Когда же девочки немного подросли, они поняли, что обе влюблены в одного и того же мальчика - Саске Учиху. После этого они перестали быть подругами и стали соперницами, стремившимися добиться внимания Саске. После окончания Академии Сакура вернула ленту Ино назад и сказала, что впреть не будет ей ни в чем уступать.
Ино Яманака является одной из самых талантливых куноич ее выпуска.  Во время второго этапа экзамена на чунина Ино и ее команде пришлось наблюдать картину при которой бедную Сакуру избивал один из звуковиков. Сакура не пускала того к Саске, который в то время находился в бессознательном состоянии вместе с Наруто.  Ино все таки не выдерживает вида избиваемой Сакуры и решила прийти к ней на помощь, что для нее самой и для Сакуры оказалось весьма невероятным сюрпризом. Таким образом, она еще раз продемонстрировала всем, что Сакура все еще ее подруга, хотя почти сразу же они опять поругалась.… По иронии судьбы в конце второго этапа Ино снов встречается с Сакурой, но на этот раз на поединке.
Каждая из девушек старалась доказать свое превосходство и делала для этого все возможное. Впервые же Ино попала «впросак» со своей техникой овладением разума: Сакуре удалось подавить разум Ино и «выгнать» ее из своего тела. В конце концов обе девушки не выдержали нагрузки длительного боя и поединок закончился ничьей, но все же показал что между девчонками остались еще какие-то небольшие, но все же  дружеские отношения. Через некоторое время становиться отличным лекарем ( у Ино наблюдались небольшие начальные познания в этой области, которые были дополнены не без участия «заклятой соперницы»).
Семья Ино является владельцем небольшого цветочного магазина, и поэтому девушка отлично разбирается в цветах и без особого труда составляет из них композиции. Так же Ино использует  свои умения в цветочном деле и в своих некоторых техниках. Но все же коньком Ино является техника по овладению разума, хотя она и имеет свои минусы.

7. Техники 1) Шинтеншин (смена разума)
Разум Ино перемещается в  тело противника, вытесняя другой разум, контролирует все его действия. Тело же Ино в этот момент остается беззащитным.
2) Шинраншин  ( враги в «ссоре»)
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.
3) Куге Окури (Цветочные похороны)
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. ( действительно только на личностей мужского рода).
4) Шинрайджи (техника управления)
Ино контролирует движения противника.
5) Хиякка ниоран (Обилие цветов)
Ино создает иллюзию , в которой противник видит бурю из лепестков Сакуры, которая парализует его.
6) Нимпо (mind-body switch)
Ино меняется телами с противником.
  7)Шонен Дзюцу – В руках у Ино появляется зелёная чакра.При прикосновении может изличить любые ранения.
8)Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
  9)Докунуки но Дзюцу – Техника извлечения яда. Извлекает яд из кого-либо.

10.Ранг Чунин

:D