Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Ролевая По Наруто - Даешь Новую Жизнь!


Ролевая По Наруто - Даешь Новую Жизнь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто, за то чтобы сделать ролу - игрой про жизнь? Жизнь нигдзя?
За!

88% - 8
Против!

11% - 1
Голосов: 9

1

Пусть ниндзя живут, любят, ссорятся, мирятся выполняют мисси, деревни воюют между собой.
В общем - долой строгий, четкий сюжет, привет всем неканонам, кто хочет играть. Вы можете взять себе уже существующего перса или придумать своего- это не важно - главной - игра. Точнее жизнь. Просто жизнь ниндзя.
яой, юри, хентай- сумеют чудесно раскрасить пресную жизнь ниндзя,  добавив чуточку удовольствия в реки крови и сражений)))
Кто за?
Пожалуйста, коментите свой выбор!

0

2

О... я воздержусь ^__^ Всё же не игрок

0

3

Хм... Да у нас кажись так и идёт игра...

0

4

похоже вы в полном отчаянье)) убрали даже некогда существовавший запрет на  неканонов) печально так..)

0

5

Как занимать роли?

0

6

Gaara ofthe sand, пишишь анкету. Админ её промеряет и принимает, если всё в порядке. И роль твоя. Можешь играть...
Только пока тебя не примут, не пиши пожалста посты в игре. Если хочешь, то можешь в это время во флуде сидеть. А вот когда примут, делай что хочешь и где хочешь ( ну практически )

0

7

Ну, я за, но все таки какой-то сюжет нужен всегда, а то если Орочимару придет в Коноху со  словами, а я вернулся и теперь буду с вами жить, это будет мягко говоря странно...

0

8

Нэ, согласен с Маркус Онион )))  Даешь новую жизнь!)) Но в соотвествии с сюжетом!)))

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Ролевая По Наруто - Даешь Новую Жизнь!