Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~


Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~

Сообщений 511 страница 540 из 568

511

Ради интереса, отпишитесь здесь те, кто не забыл об этом форуме.

0

512

Deidara, я не надутый. И я ещё не совсем вернулся. У меня всё ещё отключин инет. В феврале опять подключу...

Такобиши_Сасаке, хм... Ну в принципе я о форуме не забыл. Вот даже щас нахожу возможность сюда зайти.

0

513

молодец ^_^

0

514

Угу...Знаю...

0

515

драсти всем

0

516

Тааак... Флуд, да в общем-то и сама ролевая опять пустуют...

0

517

Вы мне поможете, если пройдете по этой ссылке: http://megalopolyce.myminicity.com/

0

518

Позорище
*вошёл, и с брезганьем оглядел это всё*
Я конечно понимаю, что "нафига надо", "что ты тут возникаешь", "да вот ничего страшного", "да забей"
Но мазе фака...не до такой же степени. Вот захожу к вам сюда постоянно (конечно в зхайде) и думаю... может догадаетесь...
Карочи, не дело это ....
Если меня кто-то понял, то значит я точно сейчас не обкурился в три ночи и не решил чисто ради ностальгии сюда заплыть
*завалился в своё кресло*
"Ненавижу себя..."

0

519

Хм... Тебе тоже привет. Рад, что тут хоть кто-то мелькнул за долгое время...
( кстати, не напомнишь свой номер аси? А то у меня сменилась ( см. профиль ) )

0

520

Neji
Подлец! (шутка)
КОгда зайду в асю (если зайду), напишу.
У меня вопрос, сколько примерно человек заходит на форум? (лучше конечно из игровых персов)

0

521

Хм... Ну я заглядываю, Кимимаро, Орочи, Хатахико и ещё пара людей. Но всё равно редко...

0

522

Аааа! Сасори-данна!
Здрасти, да! Как ваше ничего?
А мы тут вымираем помаленьку, прям слезы на глаза наворачиваются!
Привет всем, кто тут вообще еще существует, да

0

523

Угу... Тебе тоже привет...

0

524

Deidara
Привет, привет. Моё как всегда = скучно и занудно.

Слушайте, есть такое предложение снести всё. Я думаю, что количество игроков ещё ничего не решгает, если есть люди, которые действительно хотят играть. именно играть, а не отыгрывать.
Перекличку устраивать бесполезно я думаю, а вот начинать с чистенького всегда приятно. Закинем старые темки в архив, вместе с бредовыми анкетами, которые вы ещё и принимали. Чесное слово, у меня аж волосы дыбом встали, как увидел.
И вообще, вы кроме "Флуда" ещё куда заглядываете? (кстати, позор вам по этому поводу. Меня столько не было, а вы даже ещё 13 не закончили ^^)
Вопросы администрации, ошибки и другие, не решённые нюансы
++ думаю это будет хороший старт для чистого листа. Жду ваших слов.

0

525

Хм... Ну я в общем-то не против. Тока всё-таки темы удылять не надо. Пусть как ты и предложил,, они в архиве валяются. Зато будет, что вспомнить...
* улыбнулся *

( кстати, ты может мне напомнишь наконец-то свой номер аси ? )
* задумчиво смотрит на фон *
- Ммм... Чёрный. )

Отредактировано Neji (2008-03-03 17:18:32)

0

526

Neji
Ася у меня в профиле написана... ~__~
Блин... вы бы знали как я намучался со своим нэтом. Это ужасно.

0

527

Видели, какой в самом низу форума кавайка - Кимимаро висит?)))))))))))))))))

0

528

Акасуна но Сасори, хм... Мне казалось, что это номер старой аси, в которой ты не помнишь пороля...

Кимимаро, привет. Угу, каваи )

0

529

Кимимаро
Мило, но моё мнение "@рень"
Немедленно выстави сюжет, который я стебе прислал здесь --> Обсуждение сюжета
и прочие нюансы здесь --> Проект "Изумрудная скрижаль". Глобальная чистка @_@
Я пойду анкеты в архив кидать... если успею... Т_т

0

530

Надо же... успел. Прямо себе удивляюсь. Лады, теперь твой ход. ПОжалуйста, не подведи, Кимимаро. (а то я буду тебе писать смски в три ночи! Мухахахахаа!!!)

0

531

Я прождал день... сподвижек не вижу, разве что... Юми меня не подводит...Эх... придётся и это делать самому.
Не жалеете вы меня...

0

532

Всё выставила,а кимимаро я сама прикончу в аське. Меня бы раньше  не убили-бы,а то конец четверти, если не появлюсь, приглашаю к себе на могилку, информация будет выложена(Но  тут не надейтеь,я ещё не собралась на тот свет, недождётесь!)
П.С.:Мне так скучно...Я уже хрень начиная нести, мне так одиноко,хнык....Где всееееееее.....ваааааа.....мне грустно, одиноко,скучно...
Пойти что ли мир захватить,нет это скушно..пойти убить кишомото, ружья нетууууууууу.....хнык..........мя прёёёёёт, помогите!!!!!!!!!! Слышала про лебедя......
П.П.С.: Не читайте,тут бред.
Тут слышала про лебедя который влюбился в лебеде подобную лодку, чегож не бывает...
а ещё сёня день катапульты, провели испытание американцы...угадайте на ком.....на буром мишке!!!!!
Мишку жалко,с огромной высоты падать вниз..это же так жестока........вааааааааааа
*И разнеслось по одинокой комнате*
ЗАААТКНИСЬ!!!!
Ой,это моя совесть проснулась........"Спи моя гадость усниииииииии"
*Дало по голове тапком*
Ой шо то мне не хорошо....
П.П.П.С.:Так ладно,прекращаюююююююю.....Дымс.

0

533

Юми, не сходи сума. Мне тоже одиноко. Я тут 4 день сижу, по 10 раз в один день захожу и никого нет(((((((( Меня эта ролевая больше всёго заинтерисовала. Мне тут кажутся все такими милыми, добрыми. Хотя я очень от этого отличаюсь. Дизайн кстати прикольный, я люблю чёрный цвет. Короч негрусти, несходи сума, не жалей неочём. Мы товарищи по горю. :disappointed:

0

534

Ну тут дизайн подбирал Сасори...
Кимимаро должен поставить был,но этой заразы тут нет...
Поэтому пришлось применять меры...эх....
Ещё я убрала эту ужасную таблицу, надо сделать чтонибудь посимпотичней,а то никак не вяжеться с цветовой гаммой...
Ах если бы у мя был дрим вейвер,я бы такой диз забобахала, причём собственный диз-то...была бы прога.....хнык...
Ну чтож,хоть не одна тут сижу....
*Вытаскивает из куртки саке*
Хошь?

0

535

ЛОШААААААААААААААААААААААААААААААААДКА!

0

536

Мммммммммммммммммм......     Саке........ Буду.... :yep:   *сверкнула глазами и ехидно улыбнулась*  интересненько....... Кстате, Zetsu, а у тебя какой часовой пояс. А то редко очень кого встретит можна, я не знаю кто когда заходит :question:

Отредактировано Сорил Карура (2008-03-21 18:39:23)

0

537

*стучится и заходит*
Тут есть кто-нибудь?

0

538

Рита Блэк
Тока я с косой ...мхихи...
Народ, а ну ка все в сюжет посмотрите. КОго не устроет, пополнят мою коллекцию в ближайшее время. А кто не прочитает и не откоментет... прямо сейчас!
Юми, зайка... ну хватит сходмть с ума... Т_т

0

539

Лошааааааааааааааааааааааааааааадка!

0

540

Zetsu
Кхе.... хватит сходить с ума... *пнул несчастный кутиг*

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~