Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~


Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~

Сообщений 541 страница 568 из 568

541

Всё всё,кустик больше не придёт,теперь бойтесь,я Итачи вылезший из могилы.

0

542

Жуть какая, да... будь лучше кустиком)))
Всем здрасте, да

0

543

О,кого я вижу....
Я может конечно слишком злой но...
Пожалуста,напиши анкетуууууууу

0

544

АААА!!!! Извеняйте народ что меня оооооооооооооооооооооооооооочен долго небыло...Злые пришельцы, называющие себя родителями, отключили мне инет до конца экзов....так что огромное Гомен .... :'(

0

545

Здрасте,здрасте...
Надеюсь щас будем заходить?ммм....
В общем так, анкету писать надо по новой,при этом почитать сюжет надо...эх, чёрт,трафик гнёться из-за этих пиар сообщений

0

546

*приоткрывая дверь, Элиот проснул голову внутрь флуда*
-Кажется и правда всё мёртво, Энди - шепнул он кому-то позади и распахнув дверь, смело вошёл в помещение.

0

547

*В комнату робко вошел паренек лет всемнадцати со скрипкой за спиной и замотанный шарфом*
- Тихо... Может , сыграть что нибудь?

0

548

-Играй, играй - ответил седовласый мальчишка в казалось бы приличной одежде: брюки, белая рубашка, жилетик и милый красно-чёрный повязаный бантик на шее. Ещё оглядываясь он вернулся за дверь и, пыхтя, начал втаскивать закрытый ящик с чем-то гремящим внутри.

0

549

*В кресле сидел человек, спящий,в пыли,когда кто-то вошёл глаза открылись,и тихим загромным голосом произнёс*
-Кто там?

0

550

- А... - музыкант замер и не заметил ьанановую кожуру под ногой. с коротким вскриком парниша подскользнулся, упал и с сочным "БУМММ!" треснулся заытлком об пол.
- Ооох...
- Ну что, пафыфифт, опять проглядел, да? ВСТАВАЙ, ПРИДУРОК!!!! - голос звучал четко из горла  Энди.
- О боже... - паренек только и сумел выдавить.

0

551

-Эй! Ты чего?! - элиот кинул ящиг и подошёл к навернувшемуся товарищю.
-Энди... - потыкал палочкой. Всё бы хорошо, но вдруг до слуха юного экзорциста донёсся чей-то голос. Он медленно, с рожей "попалили с паличным. Лишь бы не Учитель...", повернулся на звук и увидел...
-А...м-мы тут так...мимо...п-проходили - нервно улыбается

0

552

*Итачи повернул голову,и таким же злобный, гробовым голосом,так что  казалось что разговаривает дьявол**
-Что надо?Не видете человек спит, и вобще надо стучатся для приличия...Опять реклама, да слышал я.новинка "Антитараканный сироп, разлейте по квартире, убейте паразитов, надо было взять наверное,от вас...

0

553

- Дяденька, а давайте я вам сыграю? Бешеный Смех Таши либо Звуковой Бум, либо Ранящий Шепот, а, а,а? - притворно-просяще заголосил глуховатый но четкий голос. Энди уже встал ипостоянно хлопал по тянущейся к скрипке руке.

0

554

*В буквальном смысле, подпрыгнул на ручки к Энди*
-П-простите! - самым кавайным и невинным взглядом он смотрел на страшного дядю и мёртвой хваткой вцепился в товарища, что не оторвать

0

555

*Этот самый даденька встал с кресла*
Первое,Я люблю тишину.Второе, врыватся так,хуже всего.Третье, парниша я тебе не дяденька и если ты хоть пальцем решишь сыграть мне тут,я тебя убью, а точнее убью а потом покрошу на мелкие кусочки и заправлю салатик для невидимого кота...Так что,либо валите,либо оставайтесь,но ведите себя тхо..У мя вобще плохое настроение

0

556

-П-прости-т-те, с-с-эр, это Идна... Брат, можно так сказать... Нервный.
- Очень нервный. А ты до сих пор не можешь быстро сыграть ни одну из перечисленных мелодий! И... - музыкант резко заткнул себе рот обеими руками, естественно, уронив Элиота на пол.

0

557

С непонятным "вяк!!" Элиот брякнулся на пол.
-Эндииииии Т____Т - шмыгнув носом, Элиот с горем пополам поднялся на ноги и обижено отдёрнул жилетку. Развернувшись,  он схватил тот самый ящик, резко разорвал коробку и вытащил от туда бутыль с сакэ. СЕв на пол он начал свои попытки открыть сей напиток, при этом обиженно что-то бурча под нос.

0

558

*Каминари подошёл к элиоту, и своенравно отобрал у него саке*
-Молодой ещё!
*Взял из кармана пистолет, и повернулся к энди*
-А ты парниша, будешь шуметь,пристрелю!
*Слёшкостью открыл бутылку. И отпил чуток*

0

559

Из горла вконец офигевшего парниши вырвался приглушенный, старательно, возмущенный, чужий, вопль. Похоже Идна всерьез захотел разорвать "дядечку" на десяток поменьше. Энди же хотел, чтобы его черепушка осталась целой и еще попрактиковаться в боевой музыке и поэтому мучительно искал в комнате хоть что-нибудь, способное заткнуть "брата". Музыкант принялся медленно, боком отодвигаться от пистолета, нащюпывая на поясе небольшую серебрянную маску.

0

560

-Да чтоб тебя Тысячилетний граф в свои любимчики записал и акумы фан-клуб собрали!!! - у Элиота был серьёзный депрессняк. Ведь ему ооочень хотелось разогнать  загруз после очередной выходки его Учителя.
-Энди! - парень резко встал и, схватив товарища за рукав потащил за собой - если нам своим распоряжаться добром не дают, пойдём посмотрим, что у этих там завалялось. Войдя в кухню, седовласый паренёк открыл холодильник и:
-ОМГ 0_о... да тута крыса уже здохла...

0

561

-А вы что думали???Я вобще тут один живу,просто не педставляете каково.Эх,ладно парниши,если щас же не придёте в комнату где я нахожусь,не получите саке.
*Вобще-то итачи не пьёт,но от одной знакомой остались великие горы запасов алкоголя,который часто тревожил и Итачи.
-Хммм....может позвать её, уверен вам она понравится...хм....точно..где тут телефон
*Взяв из кармана рацию сказал "Здарова, приходи,у нас наконец-то гости,да,опять меня разбудили,пока не прикончил, будет саке, всё,жду"Сел в кресло с пистолетом и попивал саке*

0

562

Поняв, что Энди застрял где-то между двумя своими личностями, Элиот нехотя добрался до комнаты, где сидел страшный дядя. Выглянув из-за угла он всё же не решился пройти дальше:
-А вы вроде не акума, но не нравитесь мне что-то....

0

563

Итачи посмотрел на парнишу:
-Хм, посмотрим как ты отреагируешь на ещё одного гостя.
*в квартиру ввалилась красновласая Юми*
-Итачи-кун, ты говорил что будем отмечать взятие залодников!!!!хи-хи,где саке!?
*Итачи встал и пистолетом указал за Элиота*
-ЯСНООООО!Сёня пьём обычно!!!!!
*Подошла сзади Элиота и толкнув картину взад него, из сейфа вывалилось три ящика саке.
-Держи молодёшь!-Юми протянула бутылку Элиоту.
-А не равновато ли ему?-Спросил пьющий уже третью бутылку Итачи.
-Ты чёёёё!?Мне и этого было мало...Дафай бухать!-ела на стол и залпом выглушила одну бутылку, потом вторую,так десять.
-Ой Итачи,знаешь, я заметила что уже не пьянею с десяти.
-Ми тоже это заметил....*пошла пятая бутылка, итачи всё не выпускал из руки пистолет*

0

564

Элиот неуверенно сжимал в руках бутылку, которую ему предоставила странная леди
"Нет... ну в начале это... я думал что... а теперь как-то не хочется"
-П...простите я... наверное...вам мешаю - бочком начал продвигаться к выходу, глупенько посмеиваясь.

0

565

*Юми посмотрела адским взглядом на парнишку*
-Ни-ни-ни!Уходить  не выпив,это же безкультурно!
*Итачи выстрелил в потолок*
Смоешься,пристрелю!
-Он не шутит, он уже пристрелил тут всех рекламщиков,всеееееееееех.О!Итачи-кун, а где гитара????
-Гитара,хммммммм....Ну да одн труп притаскивал гитару....а, она вооооооон там*Указал на верх шкафа ,на коробку
Злобно хихикая Юми подошла к коробке и достала гтару.
-О,щас споём.

0

566

Энди бочком-бочком подкрался к Элиоту и дернул его за рукав. На мордахе музыканта красовалась серебрянная с оранжевым "узором" и синими отметинами на щеках маска. В прорези ошарашенно - от перлов, выдаваемых почти успокоившегося брата - моргали ядовито-голубые глаза.
- А что мы тут искали?

0

567

Хаай, всем))) Кто бу возрождати ролу - пишите)))))))))))

0

568

ААААУУУУ!!!! Я тут ОдНа, чтоли?????!!!!!!!??????

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Флуд 13. ЗагОдай желание ^__~