Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Гоячие источники


Гоячие источники

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

*Не обращая внимание на легкую боль от укуса, парень прошептал*
Тише, все хорошо.... сейчас все пройдет...
*Аккуратно к первому пальцу присоединил второй, мягка разминая, подготавливая своего напарника*

0

452

*В начале Сасори кричал и до крови на плече напарника стискивал зубы, но потом постепенно начал привыкать. Из боли это переросло в нечто приятное и манящее. Вот он уже начал осторожно насаживаться на пальцы Дейдары и тихо издавать хриплые стоны*

0

453

*Дей с наслаждением ловил каждый вздох, каждый стон Сасори. Чувствуя, что больше не может сдерживаться, подрывник вытащил пальцы.  Разведя ноги  напрника пошире, Дейдара, приложив головку своего члена к его анусу, резко вошел в него. Сасори взрогнул и закрыл глаза. Блондин замер в нерешительности, но, почувствовав, что напарник наконец расслабился, начал двигаться. Сначала медленно, потом чуть быстрее. Рука с язычком, обхватив рукой член парня, начала скользить по нему в такт движениям бедер. *

0

454

*В голове не осталось ничего кроме желания. Приподнявшись, Сасори с силой начал насаживать себя на член Дейдары, громко выкрикивая его имя. Запрокинув голову, он судорожно выдыхал и хрипел и потом вновь срывался на крик.*

0

455

*У Дея напрочь снесло крышу от этих стонов. Блондин двигался с бешеной скоростью, каждый раз врываясь в тело любовника с новой силой. С губ срывались громкие стоны, которые он даже на пытался заглушить. Еще чуть-чуть. Толчок, стон, крик заглушенный поцелуем, и по телу сперва Сасори разлилось удовольствие от оргазма. *
Сасори-дана!

0

456

*Протянув руку, Сасори прижал к себе напарника. По телу иногда проходила лёгкая дрожь, тогда кукольник прижимал блондина сильнее, чувствуя его горячее дыхание у себя на груди. Но вскоре это прекратилось. И тогда, Сасори взял в руки лицо напарника и поднял к себе. Кажется, он хотел что-то сказать, долго молчал, заглядывая в глаза Дейдаре. Лёгкая ухмылка коснулась его губ, а потом растаяла под страстным поцелуем. Слова были не к чему…*

0

457

*После самозабвенного томного поцелуя Дей игриво улыбнулся и прошептал*
Вот теперь, вам Сасори-дана, придется залезть со мной в воду) *хотя жуть как не хотелось шевелится*

0

458

Хмм... звучит экстремально *ухмыльнулся кукольник, оглядывая себя и напарника* Ну тогда уж поднимайся, если сможешь...

0

459

Я?
Мммм! а может лучше полежать? *Посмотрел на некую чумазасть* Нет, лучше выматься...да.
Вы то сами сможете поднятся? *Дей осторжно припднялся, выскальзывая из напарника*

0

460

*шумно вдохнул воздух и нахмурив брови посмотрел на Дея*
Ещё бы не смог... *шевельнув пару раз пальцами развернул Дейдару и направил того к источнику*
"Он ещё и смеет во мне сомневаться...ха..." *тем не менее Сасори применил своюже технику на себе и подхватив пару полотенец, пошел следом за напарником* "Аааа....твою мать...больно..."

0

461

*Улыбаясь Дей пошел вперед. В источники уже по обыкновению он запрыгнул с разбегу*
Сасор-дана, идите сюда! Водичка класс)
*Посмотрев на напарника, поспешил спрятать каверзную улыбку.*
Так он еще лучше выглядит!

0

462

*Положив полотенца в сторону, Сасори стоял у края в нерешительности. Ему всегда было очень проблематично заходить в воду, почему? ЭТОГО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! Оглядел чёртову воду...*
За что мне это, а?
*вздохнув он всё-таки залез в источник (ведь на то была веская причина в виде некоего объекта, ага). Облокотившись спиной на каменный край он скрестил руки на груди и уставился куда-то перед собой, нахмурив брови*

0

463

*Дей с любопытством оглядел хмурого напарника.*
Чей-то он такой хмурый? Хм... надо исправлять...
*Блондин сложил руки над водой, так чтобы эт было не особо заметно и посмотрел на напарника*
Сасори-дана, чего вы такой хмурый?
Э...эм...у вас ничего ге болит? *на щеках появился легкий румянец*

0

464

Болит, Дейдара... болит... *нахмурился ещё сильнее*

0

465

*Парень поспешил спрятать довольную улыбку*
Чтоб не болело нужно отвлечься)
*Парень приподнял над водой руки (не отрывая от поверхности)  и сжал так, что из сжатого кулочка вылетела небольшая струя воды, попавшая точно напарнику в лоб.*

0

466

*проведя ладонью по лицу посмотрел на Дейдару всё ещё хмурясь, правда уже меньше* Мда... неужели только сексом ты можешь доставить мне удовольствие? Видимо да...больше ни на что не годишься... *ухмыльнувшись, кукольник закрыл глаза*

0

467

*У Дея  сделался такой вид, словно его стукнули чем-то тяжелым.*
-Это что же получается? Я для вас не больше чем способ получить удовольствие? И вы думаете мне понравится такое ваше отношение?
*Парень яростно сверлил взглядом напарника*

0

468

-Ммм? А ты разве не был в курсе с самого начала? Моя куколка? *сохраняя беспристрастное лицо, издевательски протянул Сасори*

0

469

*Дей резко вскочил из воды, не отрывая взгляда от Сасори*
Знаете, пусть у вас и изменилось тело, душа осталась прежней, вот только интересно сможет ли она снова стать живой...
*Парень направился к бортику*

0

470

Не ты первый не ты поледний, кто мне это говорит *подбавил масла в огонь кукловод, следя глазами за напарничком*

0

471

Чтож, это ваше дело, да...
*Не оглядываясь Дей вылез из воды. Было тяжело, обидно и досадно от таких слов...*

0

472

Моё и только моё *произнёс он с такой интонацией, что тут всё ТОЛЬКО ЕГО*

0

473

*Прекрасно поняв итнонации Сасори совершенно спокойно проговорил*
Кроме меня, все ваше...да.
*Дей молча вытерся и натянул штаны. Направляясь к двери он тихо сказал, но так чтобы напарник услышал*
Хм... можете считать, произошедшее между нами подарком... прощальным.

0

474

*Сасори ничего не ответил. Только самодовольно улыбнулся и, закрыв глаза, откинул голову*

0

475

*Красноволосый кукловод остановился у воды*
-Ну… и как это понимать?
-Что?
*вытирая волосы, спросил парень с белыми волосами*
*кукловод молча смотрел на себя же живого*
*уже одевшийся «живой» откинул полотенце в сторону и, промолчав, пошел во флуд*
*проводив брата взглядом, ушел подальше от сюда*

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Гоячие источники