Наруто-Врата трёх миров

Объявление

Пока игра не начилась.Идёт набор игроков.Пожалуста, ознакомтесь с сюжетом игры. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите в асю : 454-464-706 ( Неджи ) 215-884-888(Itachi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Гоячие источники


Гоячие источники

Сообщений 391 страница 420 из 475

391

*Дей улыбнулся и продолжил исследовать тело напарника, вспоминая, узнавая, открывая новое. Наткнувшись на совсем уж лишнюю деталь одежды, оказавшуюся плащом, проворно стянул*

0

392

*Спускаясь ниже, Сасори прошелся языком по шву на груди, потом ещё ниже... вот уже его язык оставил след вокруг пупка и двинулся дальше, руки сняли единственную преграду в виде полотенца и...*
Хмм...
*кукольник приподнялся, оглядывая подрывника своими глазами, которые теперь стали гораздо ярче, нежели когда он был куклой*

0

393

*Нахмурился*
что не так?
*Поцеловал в уголок губ*
*Незаметно покосился на воду, с глазастыми "буйками"*
*Шепнул на ухо Сасори*
Хм, думаю, надо местечко сменить, у меня такие планы, закачаешься! Как раз не будим травмировать детскую психику...отпразднуем воссоединение)

0

394

*ухмыльнувшись, Сасори поднялся и, накинув на напарника и себя плащи , захотел было понести Дейдару руках, но вспомнил, что не в той форме. Ничего не говоря, взял того за руку и повёл за собой в глубь помещения*
Удачи *кинул он на прощанье мокнущим в водичке*

0

395

*подошел, обнял Неджи-сенсея.. пробегает мысль: "почему мне сейчас так одиноко, может это зависть"?.. хотя, все возможно.. Отошел от Неджи, пошел в комнату, мирно лег на диван и уснул, как не в чем не бывало.. Обсалютно забыв о полотенце и мокрых волосах..*

0

396

* приоткрыв глаза, понял, что все ушли. Ещё немного посидев в тишине, встал из воды и пошёл во флуд*

0

397

*Зашел в комнату поставив на ноги Сасори-дану*
Уф! Ура! Тишина, тепло, красота!

0

398

* появилась из неоткуда и как ни странно, молчала*

0

399

Мда... Всё-таки не надо было так Кими бросать... *задумчиво прошел к источнику и сел рядом на скамейке*

0

400

- Выбора не было.
* села на пол*

0

401

Ди, выбор есть всегда.

0

402

*Нахмурился*
Справится... кампания у него привеселая...
*Быстро переодевшись, нацепил на бедра полотенце и с разбегу сиганул в воду, по неосторожности облив напарника))))*

Отредактировано Deidara (2007-10-13 16:30:11)

0

403

*вскрикнул и подскочил* Дейдара, чёрт возьми!

0

404

Акасуна но Сасори
- Возможно.
* улыбнулась*
- Зато ему скушно не будет.

0

405

*Всплыл и посмотел на напарника*
Я неспециально, да))))
*Оценив вид Сасори спросил*
Ну а теперь пойдете ко мне?

0

406

Диоманда
-Нет, я сейчас просто кинул его... Может вернуться и попробовать как-то ..ммм.. *косится на заманивающего его дейдару* но...я...

0

407

Акасуна но Сасори
* вздохнула и подойтя к Сасори сзади, столкнула в воду*

0

408

Сасори
А говорили, что в воду не полезете)
*Подплыл к напарнику и потянул за руку*
Дио
Молодца)

0

409

*стоит в воде, весь мокрый и нахмурив брови смотрит на Дейдару*

0

410

* хихкает и тоже прыгет в воду*

0

411

Сасори
Что?
Я че?  я ничего) Тока с вами, ага)
Дио
не брызгайся

0

412

Deidara
* показала язык*

0

413

Дио
смотри, без языка останешься...

0

414

Deidara
* обиделась и дернула за хвост*
- Новый вырастет!

0

415

*закусил губу и развернувшись, начао выползать из воды. Наконец это сделав огляделся* Так... *войдя в дом, он переоделся и накинув на себя белый халат вышел к Ди и Дею*... *отодвинув скамейку подальше от воды вновь сел на неё*

0

416

Дио
Беее! *тож показал язык*
Прикинь скока времени на укладку нужно а?
А ты вот так дергаешь!
*Посмотрел на Сасори*
Хм...

0

417

*долго смотрел на воду, что-то вспоминая. Потом поднялся и потянулся* Ну... долго вы ещё будете себя как маленькие вести?

0

418

*Вылез из воды*
А че плохого? а?
*Решил подойти к напарнику.  После ну очень теплой воды, на коже блондина появились мурашки...прохладно*

Отредактировано Deidara (2007-10-13 17:02:43)

0

419

*Оглядывая Дейдару только ухмыльнулся. Скрестив руки заглянул тому в глаза в которых отражались явно не двухсмысленные намеренья*

0

420

Сасори-дана, вам тут не скучно?
А то может к туда *кивнул на воду* Там теплее, чем здесь...
*Болндин присел рядом*

0


Вы здесь » Наруто-Врата трёх миров » Флуд » Гоячие источники